Отлично отдохнули, тихо, спокойно. Вид с балкона просто сногсшибательный! Персонал очень внимательный, администратор, хозяева просто замечательные. До моря прогулка около одной минуты, пляж фантастический. Все есть рядом, в шаговой доступности, одна-две минуты - магазин круглосуточный, аптека, столовые, два суперских ресторана. Очень красиво всё и ухожено.